Daftar Nama Kepala Desa Terpilih Priode 2019 – 2025 se-Kabupaten Pesawaran

PESAWARAN,SB – Pada tanggal 21 Oktober 2019 Kabupaten Pesawaran telah selesai menggelar Pemilihan Kepala Desa (Pilkades) serentak di 80 Desa yang tersebar di 11 kecamatan dan menghasilkan kades terpilih. (22/10/2019).

Berdasarkan data yang berhasil dihimpun oleh tim Saungberita.com dari berbagai sumber , pada Kamis 22/10 para kepala desa terpilih itu terdiri dari:

1. Kecamatan Gedong Tataan

Nama Desa dan Kepala Desa Terpilih:
1. NEGERI SAKTI: Gema Sukma Jaya
2. KEBAGUSAN: Tohir, SE
3. KURUNGAN NYAWA: Yuwansyah
4. PAMPANGAN: Iwan Marzuli
5. SUNGAI LANGKA: Erwan Sukijo, S.P
6. BAGELEN: Merdi Parmanto, S.Kom
7. BERNUNG: Deswan
8. TAMAN SARI: Fabian Jaya
9. WIYONO: M. Toha
10. SUKARAJA: Dimas Malfinas, SE
11. CIPADANG: Sugianto
12. PADANG RATU: Sukri
13. GEDONG TATAAN: Ansori Asopah
14. SUKADADI: Rudi Maryoto

2. Kecamatan Negeri Katon

Nama Desa dan Kepala Desa Terpilih:
1. PURWOREJO Zainal Abidin, S.Pt
2. KAGUNGAN RATU: Heri
3. HALANGAN RATU: Zaenal
4. SINAR BANDUNG: Hasan Basri
5. NEGARA SAKA: Saroni
6. PUJORAHAYU: Apri Budi Hartono, SE
7. NEGERI ULANGAN JAYA: Ahmad Rifai Resuan
8. KARANG REJO: Sutri Edi

3. Kecamatan Tegineneng

Nama Desa dan Kepala Desa Terpilih:
1. PANCA BAKTI: Wahono, SH
2. NEGARA RATU WATES: Suhaimi
3. SRIWEDARI: Juarno
4. SINAR JATI: Atin Prayitno
5. GUNUNG SUGIH BARU: Erson Heri
6. MARGOREJO: Wagiran
7. REJO AGUNG: Edi Purwanto
8. BUMI AGUNG: Jamaluddin
9. KOTA AGUNG: Hairul Ahmad
10. GERNING: Ahmad Sungkawa
11. TRIMULYO: Endro
12. GEDUNG GUMANTI: Tobrani
13. BATANG HARI OGAN: Indra Gunawan
14. KEJADIAN: Jaya Sakti

4. Kecamatan Way Lima

Nama Desa dan Kepala Desa Terpilih:
1. SIDODADI: Prastowo
2. BATU RAJA: Amrullah
3. SINDANG GARUT: Kasiyo
4. GEDUNG DALOM: Jailani
5. PEKONDOH GEDUNG: Taufik Hidayah
6. SUKA MANDI: Kusnadi
7. CIMANUK: Khairullah
8. WAY HARONG: Alamsyah
9. BANJAR NEGERI: Zel Gusrial Rais, S.Pd

5. Kecamatan Padang Cermin

Nama Desa dan Kepala Desa Terpilih:
1. PAYA: Zainulloh
2. TAMBANGAN: Hanafi
3. WAY URANG: Harudin
4. SANGGI: Rija Salis, ST

6. Kecamatan Kedondong

Nama Desa dan Kepala Desa Terpilih:
1. SINAR HARAPAN: Bagus Giyarto
2. KEDONDONG: M. Fadhli. S
3. TEMPEL REJO: Heru Mulyawan
4. GUNUNG SUGIH: Syaiful Anwar
5. PESAWARAN: Azwan Feri
6. KERTASANA: Irhamsyah
7. BABAKAN LOA: Ahmad Rosyid
8. TEBA JAWA: Amrulloh
9. HARAPAN JAYA: Anawi

7. Kecamatan Punduh Pedada

Nama Desa dan Kepala Desa Terpilih:
1. SUKA JAYA PEDADA: Saadi Yusup
2. BAWANG: Saadi
3. RUSABA: Bahrudin
4. SUKARAME: Saipudin
5. BANDING AGUNG: Asri Putra Riansah, S.H.I
6. KOTA JAWA: Revanaro

8. Kecamatan Marga Punduh

Nama Desa dan Kepala Desa Terpilih:1. TAJUR: Nawawi
2. MAJA: Ansori Syam
3. SUKA JAYA PUNDUH: Tohir

9. Kecamatan Way Khilau

Nama Desa dan Kepala Desa Terpilih:
1. BAYAS JAYA: Darwis
2. PENENGAHAN: Munipiyan
3. PADANG CERMIN: Zubaidi, S.I.P
4. KOTA JAWA: Kusnadi

10. Kecamatan Teluk Pandan

Nama Desa dan Kepala Desa Terpilih:1. TANJUNG AGUNG: Abdul Wasi, S.Pd.I
2 HURUN: Aminudin
3. HANURA: Rio Remota
4. SIDODADI: Tunggal
5. GEBANG: Hi. Dadang

11. Kecamatan Way Ratai

Nama Desa dan Kepala Desa Terpilih:
1. CERINGIN ASRI: Pradipto
2. HARAPAN JAYA: Susalit Cokro Aminoto
3. MULYOSARI: Saipudin
4 PONCO REJO: Wardiyanto

(Suprihadi)

Related Posts

About The Author

Add Comment

12 views